План здания

07.07.2017

2 этаж

2 этаж

«Одежда. Обувь. Аксессуары»

На 2 этаже  для покупателей любых возрастов представлены европейские бренды женской и мужской одежды и обуви, гармонично сочетающие в себе высокое качество, стиль и привлекательные цены.

Немецкие марки одежды, уже ставшие частью истории мирового fashion бизнеса широко представлены в ТД «Заволжский». Лучшие европейские традиции пошива одежды, высокое качество, оригинальный дизайн – основа наших брендов одежды.

Обувь является одним из важнейших атрибутов стиля и вкуса, как для женщины, так и для мужчины. В разнообразных брендах обуви вы найдете динамичные, оригинальные модели, соответствующие темпу жизни и модным тенденциям. Натуральная кожа, разнообразная отделка в сочетании с современным стильным дизайном по доступным ценам делают нашу обувь самой привлекательной для активных и модных покупателей.

В дополнение к одежде и обуви на 2 этаже вы найдете широкий ассортимент аксессуаров из кожи. В отделе аксессуаров представлен огромный выбор сумок, портмоне, зонтов, перчаток, головных уборов, шарфов, ремней, швейцарских солнцезащитных очков. Актуальность и оригинальность изделий не позволят вам уйти без покупки.

Создайте свой стиль вместе с ТД «Заволжский»!

ВверхНаверх