Лайфстайл

15.05.2018

Привлекаем деньги в дом

В Фэн-шуй существует много методов привлечения денег в дом. Но есть один сильный денежный талисман, который будет работать в любом помещении, даже если в нем живут люди, не знающим символики древнекитайского учения. Это копилка.

Универсальный вариант – свинка или поросенок. Такая копилка подойдет для каждой семьи, но особенное ее влияние будет позитивно, если хозяин родился в год Кабана. В копилочку-свинью можно кидать даже мелкие монетки, ведь все знают, что свиньи неразборчивы и прожорливы. Чтобы усилить действие талисмана, рядом с ним кладут желудь или устанавливают фигурки поросят. Рекомендуется протирать свинку от пыли и ежедневно гладить по пятачку – такой ритуал будет привлекать деньги.

Интересно работает копилка-кошка. Она привлекает к хозяину внимание влиятельных людей, которые могут поспособствовать финансовому успеху. Кошка наделяет ловкостью и осмотрительности в делах. Такая копилка больше подойдет женщине, так как она притягивает деньги для оздоровления и поддержания красоты.

Копилка в форме домика поможет скопить деньги на приобретение недвижимости или мебели. Если нужны средства для ремонта или организации семейного праздника, начните их собирать в домике.

Копилка-сундучок предназначена для крупных купюр. Не стоит бросать в нее мелкие монетки, ведь сундучок – это символ сокровищ.

Цвет копилки должен напоминать о деньгах. Приветствуется золотой, серебряный и красный. Зеленый будет способствовать денежному росту. В синюю копилку монеты и купюры будут стекаться ручейками.

В Фен-шуй все денежные талисманы устанавливают в секторе достатка – на юго-востоке. Копилку стоит установить в самом укромном месте этого сектора, но сама юго-восточная часть дома должна быть ярко освещена. Также скопить деньги быстрее поможет простой обряд. Ежедневно аксессуар берут в руки и потряхивают. Денежный звон зазывает в дом дополнительные финансовые потоки.

P.S.  На дно копилки опускают предметы, обладающие способностью привлекать деньги. Это могут быть три китайские монетки, рисовые зернышки, молотый красный перец.

ВверхНаверх