Лайфстайл

04.07.2018

Истинный джентльмен: одеваться как Дэвид Бекхэм

Вы когда-нибудь задумывались, в чем особенность стиля Дэвида Бекхэма? У него очень многогранный образ. Но есть основные детали, которые присущи только ему.

Безупречные костюмы

У Бекхэма с костюмами (и с рубашками тоже) особые отношения — они сидят как влитые. Есть мужчины, которые предпочитают свободные фасоны, это точно не про Дэвида. Он всегда в отличной форме — грех это не продемонстрировать.

Классическое пальто

Еще одна безупречная вещь, которая в гардеробе Дэвида представлена многократно. Он любит прямые, как правило, однобортные, тонкие шерстяные пальто — настоящий британец. И носит их со всем подряд — от костюмов до треников с лампасами.

Шапки

… кепки, банданы, шляпы — Бекхэм очень жалует головные уборы. Настолько, что его стиль без них невозможно воспроизвести. Если видите Дэвида с непокрытой головой, знайте, шапка у него наверняка с собой.

Многослойность

В холодное время года Бекхэм любит одеваться как капуста — рубашку на рубашку, кардиган под пиджак.

Футболка и джинсы

Даже такие банальные вещи как футболка и джинсы на Бекхэме смотрятся стильно. При этом в них Дэвида можно увидеть достаточно часто. Наверно, дело в том, что подобраны они таким образом, что сидят идеально, а может все дело в харизме самого Бекхэма?

ВверхНаверх