Новости и акции

Запрос вернул пустой результат.
10.11.2020

NEW! ЭКОлогичные чистящие и моющие средства

Друзья, рады сообщить вам о появлении в нашем ассортименте бытовой химии двух ЭКО-брендов! Давайте знакомиться!

Molecola / Молекулароссийская торговая марка, под которой выпускаются экологичные чистящие и моющие средства на основе растительных масел для безопасной стирки и уборки дома, а также средства личной гигиены. Экологичные средства для дома Molecola сделаны из ингредиентов, поставляемых на российское производство из Европы, и имеют полный пакет сертификатов качества, подтверждающих их экологичность и безопасность.
Бытовая химия Molecola сделана исключительно из натуральных компонентов, растительные составляющие которых обработаны щадящим способом. Основанные на очищающей силе растительных кислот и природных компонентов экологические бытовые средства Molecola идеальным образом сохраняют баланс между природой и наукой.

Ecover (Эковер) – компания из Бельгии, основанная в далеком 1980 году. Более 30 лет она занимается разработкой и производством экологически чистых средств для дома. Технология производства вообще не предусматривает использование нефтепродуктов. И при этом все средства являются эффективными и идеально справляются со всеми типами загрязнений. Особенности бытовой химии Ecover:
• разработаны на растительной и минеральной основе;
• не проходят тестирования на животных;
• не содержат ГМО;
• абсолютны безопасны для детей с первых дней жизни, а также аллергиков.
Большинство покупателей, всего лишь раз попробовав ее продукцию, остаются довольными и становятся постоянными потребителями.

Заботьтесь о себе и о природе!

ВверхНаверх