Новости и акции

24.03.2021

Сон в тропиках

В основе комплекта «Ильбама» (ТМ Togas) – инновационный материал Sensotex. Это ткань из эвкалиптовых волокон, для дополнительной мягкости пропитанная специальным раствором Kefalis из экстракта водорослей Ионического моря. Такая обработка делает белье на 10% прочнее, на 20% менее сминаемым и на 30% повышает его шелковистость. Нежная ткань прекрасно подходит для людей с чувствительной кожей.
На постельном белье из Sensotex комфортно спать в любое время года, а в теплую погоду прикосновение к нему подарит легкую прохладу. В этом комплекте использован материал повышенной плотности 400ТС. Такая ткань прочна, устойчива к деформации, белье долго прослужит, не теряя своей первоначальной красоты.
Орнамент «Ильбамы» – это флора и фауна тропического леса: крупные листья пальм и лиан, пышные заросли папоротников и хищные звери, скрывающиеся в листве. Растительный принт комплекта выполнен в стилистике ботанических гравюр, популярных в XIX веке и создаваемых путешественниками-исследователями новых земель и видов растений. Монохромность гравюры смягчает буйство растительности орнамента, дизайн комплекта выглядит не только эффектно, но и стильно. Простыня и обратная сторона пододеяльника однотонные, при желании можно изменить дизайн постельного белья, просто перевернув пододеяльник.
ВверхНаверх