Лайфстайл

23.01.2018

Выглядеть моложе своих лет — 10 секретов от профессионалов

  1. Ухаживайте за своими бровями. Брови играют большую роль во внешнем виде вашего лица, от них во многом зависит ваша внешность. Если у вас тонкие брови, то вы будете выглядеть старше.
  2. Осторожно с солнцем. Солнце хорошо влияет на кожу лица, но только в правильных дозах, будьте осторожны, т.к. переизбыток солнца чреват не только фотостарением кожи, но и появлением пигментных пятен!
  3. Используйте карандаш для подводки глаз. Наши глаза с возрастом, в конечном итоге теряют свои естественный блеск и в такие моменты, макияж может стать нашим союзником.
  4. Избегайте темных помад. Светлые цвета, дадут вам гораздо лучший внешний вид!
  5. Ухаживайте за своими волосами, волосы могут многое изменить человека, как в лучшую, так и в худшую сторону. Пробуйте изменить причёску, этот смелый шаг возможно поможет вам выглядеть моложе. Иногда избегание чего-то обычного и стандартного, может быть хорошей идеей.
  6. Одевайтесь соответственно возрасту. Если вы хотите, выглядеть моложе своих лет, придется одеться соответственно.
  7. Думайте всегда позитивно. Избавьтесь от всех негативных мыслей, которые могут вас беспокоить, это может внести определенные изменения в ваш возраст, даже в психологическом плане. Поверьте, стресс — может состарить любой возраст.
  8. Пейте много воды. Вода может делать чудеса, для вашей кожи. Вы должны выпивать не менее 8 стаканов воды в день.
  9. Физические упражнения. Упражнения, делают чудеса с любым человеком, независимо от возраста! Кроме того, что вы улучшаете ваше здоровье, вы также улучшаете свой ​​внешний вид.
  10. Улыбайтесь. Если вы улыбаетесь жизни, она будет улыбаться вам, и заметьте — это не клише! Почему бы не попробовать? Жизнь не должна быть грустной и печальной, возьмите на вооружение девиз «Если я улыбнусь жизни, она улыбнется мне». И вопрос как выглядеть моложе своих лет, вас больше не будет тревожить.

*на фото Хелене Норович (Helena Norowicz), польская театральная актриса, 81 год. В 2016 она стала моделью для рекламной кампании дизайнерского дуэта Bohoboco.

ВверхНаверх