Лайфстайл

06.07.2018

Гардероб от Эвелины Хромченко: 10 главных вещей

Чтобы не мучиться вопросом «Что надеть?», нужно составлять гардероб из базовых вещей. Они прекрасно сочетаются между собой. К ним можно добавлять яркие акценты, либо носить их с ультрамодными новинками – с базовыми вещами можно составить огромное количество разнообразных образов.

1.Джинсы

Джинсы – неотъемлемая часть гардероба. В этом сезоне очень модные голубые, светло-серые и белые джинсы. Их возможно носить и на работу, и на выход для вечерней прогулки, даже к романтическому свиданию можно одеть белые джинсы под каблук и не переживать, что это не актуально. Девушка в такой одежде выглядит, прежде всего, сексуально и женственно. Под голубые или светло-серые джинсы можно одеть легкую светлую или белую рубашку. Это выглядит элегантно и освежающе.

2. Тренч

Эта вещь обязательно должна быть в гардеробе любой девушки, потому что даже летом бывают прохладные вечера или холодный ветер днем. Тренч может быть разной длины и абсолютно разных оттенков, хотя мода на этот и следующий год склоняется больше к легким оттенкам цветов.

3. Черные брюки

Классические брюки черного или темно-синего цвета. Выбирайте как зауженные модели, так и слегка расклешенные к низу. В идеале иметь 2-3 пары классических брюк.

4. Юбка

Юбка-карандаш, подобранная по фигуре, мгновенно преобразит девушку, сделав ее образ стильным и эффектным. Рекомендуемая Эвелиной длина – миди (на пару сантиметров ниже колена). Сейчас в моде смелые эксперименты, поэтому можно комбинировать такую классическую юбку с футболками, свитшотами и дополнить кожаной курткой.

5. Платье

Также в гардеробе просто необходимо иметь несколько вариантов платьев. Классическую модель (например, всегда актуальное маленькое черное платье) или платье-футляр, которые можно дополнить яркой обувью или аксессуарами. Оно отлично подойдет как для работы в офисе, так и походов в кино, театр, ресторан.

6. Пиджак

Пиджак или жакет классического приталенного фасона без вызывающих элементов декора. На сегодняшний день такие вещи вышли за рамки офисно-делового стиля, поэтому их можно смело добавлять в повседневные комплекты.

7. Обувь

Перед походом в магазин разберите свой шкаф. Обувь нужно покупать, если она подходит ко многим вещам. Поэтому опирайтесь не только на «нравится» и «хочу», а представляйте, как новая пара будет сочетаться с вашим гардеробом. Необходимо иметь балетки нейтрального цвета, черные лодочки, босоножки и кроссовки.

8. Майка, футболка

Конечно, у каждой девушки должна быть пара маек и футболок. Желательно, чтобы эти изделия были белого, черного цвета. Тогда еще одну можно приобрести пастельного оттенка или с принтом.

9. Сумки

Без сумки не может обойтись ни одна девушка. Их должно быть минимум две: средних размеров и маленькая. Цвет желательно черный, либо другие нейтральные оттенки.

10. Животный принт

Прекрасный вариант, но в дозированном количестве. Значит, нужно отказаться от леопардового платья в пользу леопардового шарфа или туфель с таким принтом. Хромченко рекомендует обратить внимание модниц на возможность заменить леопардовый принт змеиным, который на женщинах за 40 смотрится выгоднее.

 

ВверхНаверх