Лайфстайл

14.05.2019

Модные лайфхаки: делаем образ современным и стильным

Как сделать образ стильным, не тратя при этом лишних денег? Легко, стоит только запомнить несколько стилистических приемов.

Небрежно подверните рукава

Даже самый простой образ, такой как рубашка, джинсы и жакет, может легко и быстро превратиться в стильный, стоит только подвернуть рукава. Еще один плюс такого приемчика: все внимание будет приковано к вашим изящным запястьям, что сделать образ очень утонченным.

Сочетайте несочетаемое

Не бойтесь экспериментов. кардинально разные фактуры создают неожиданные и стильные образы. Сочетайте легкие юбки и свитера, платья из струящейся ткани носите с кожаными куртками или грубыми жакетами в мужском стиле.

Добавьте принта

Даже самый простой образ заиграет по-особенному, стоит добавить к нему вещь в принт. Это может быть клетка, горох, животные рисунок или любой другой, какой вам нравится. Те, кто умеет и не боится рисковать, могут в одном образе “подружить” несколько принтов, например, объединенных цветом. Или можно найти золотую середину и сочетать схожий принт разной крупности.

Расставьте яркие акценты

Добавьте к своему лаконичному образу яркую сумочку или акцентную обувь (насыщенного цвета или в необычный рисунок).

Добавьте слоев

Многослойность все еще актуальна. А при правильном построении образа можно не только создать стильный образ, но и скорректировать нюансы фигуры.

Добавьте ремень

Ремень сделает ваш образ сложнее, его станет интереснее разглядывать. Плюс аксессуар в виде пояса способен “собрать” образ воедино. Надевайте ремень с не только с платьями и юбками, но и с жакетом и даже пальто.

Не забывайте про платки

Платок – тренд сегодня. Он сделает образ завершенным и элегантным. Повяжите его на шею, сумочку, или набросьте на пальто.

ВверхНаверх