Новости и акции

Запрос вернул пустой результат.
14.10.2021

Антипригарная посуда серии Dara

Друзья, по вашим многочисленным просьбам, на 1 этаже появилась вся линейка посуды NADOBA серии Dara. Посуда серии Dara изготовлена из литого алюминия с использованием особо прочного 5-слойного антипригарного покрытия Pfluon на основе структуры гранита с прекрасными антипригарными свойствами, прочностью и износостойкостью, благодаря чему посуда подходит для ежедневного использования и будет служить не один год. В коллекцию Dara входят: сковороды, кастрюли, сотейник и ковш.

7 причин почему стоит выбрать посуду серии Dara:

  1. Антипригарное покрытие Pfluon не содержит кадмий, свинец, а также любых других вредных веществ и полностью безопасно.
  2. Высокая прочность антипригарного покрытия позволяет использовать в работе с посудой неострые металлические инструменты.
  3. Антипригарное покрытие на внешних стенках посуды предотвращает появление на ней нагара, значительно облегчает уход, и позволяет ей сохранять первозданный вид очень долгое время.
  4. Массивный корпус из литого алюминия обеспечивает равномерной нагрев всей поверхности посуды и не деформируется при нагревании или после частого использования.
  5. Ручки выполнены из материалов, предотвращающих их выскальзывание из рук, и не нагреваются.
  6. Съёмные силиконовые накладки на ручки позволяют использовать кастрюлю и сотейник в духовке.
  7. Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные.
ВверхНаверх