Новости и акции

16.03.2022

Новинка! Набор ножей GUSTAV

Ножи серии GUSTAV изготовлены из нержавеющей стали — обладают отличными эксплуатационными характеристиками. К достоинствам ножей нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу. Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку. Фактурная ручка не скользит при нарезании, плотно ложась в руку. Точное бесшовное соединение клинка с рукояткой – залог высокой гигиеничности изделий. Неоспоримые плюсы таких изделий – эстетичный внешний вид и легкость.

В набор входят 5 ножей различного назначения и кулинарные ножницы:

Нож Сантоку предназначен для шинковки овощей, тонкой нарезки, разделки мяса и рыбы. Углубления на поверхности облегчают использование: в них при нарезке остается воздух, поэтому продукты не налипают на лезвие.

Хлебный нож — подходит для нарезки любых видов хлеба, кексов, тортов и т.д. Острый клинок можно использовать и для фруктов с жесткой кожурой: арбуза, ананаса или дыни.

Гастрономический нож – выбор знатоков. Он подойдет для нарезки любых продуктов на идеально тонкие кусочки благодаря длинному и узкому лезвию. Он пригодится и для приготовления блюд японской кухни – суши и сашими.

Универсальный нож — применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т.д. Варианты использования – нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее.

Овощной. Им легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, избавлять от кожуры.

Ножницы многофункциональные — помогут открыть бумажный или пластиковый пакет, разделать птицу, рыбу. На лезвии предусмотрено специальное приспособление, которое может использоваться как для открывания бутылок, так и для колки орехов.

Чтобы продлить срок службы ножей, их следует мыть вручную.

Перейти в Каталог Ножи.

ВверхНаверх