Новости и акции

17.05.2022

FISSMAN Серия DIAMOND

Компания FISSMAN, являясь одним из лидеров мирового посудного рынка, производит изделия, отвечающие самым высоким стандартам качества и экологичности.

Серия DIAMOND от FISSMAN – это настоящий технологический прорыв в создании посуды! Сковороды с антипригарным покрытием отличаются прочностью, устойчивостью к износу, универсальностью. Покрытие Greblon С3+ было разработано и произведено в Германии. Инновационное многослойное антипригарное покрытие Greblon С3+ обладает исключительными свойствами: оно устойчиво к истиранию и ржавчине за счет керамических частиц, входящих в его состав.

• Greblon С3+ — это выбор профессионалов, доступный всем, кто заботится о качестве жизни.

• Шероховатая поверхность сковород идеальна для приготовления блюд с хрустящей аппетитной корочкой.

• Прозрачная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.

• Дизайн продуман до мелочей: стильная двухцветная ручка с силиконовыми вставками, оригинальная внешняя поверхность с объемным графическим рисунком.

• Серия DIAMOND —это широкий модельный ряд посуды для приготовления различных видов блюд: сковороды, кастрюли.

Актуальным аргументом в пользу серии DIAMOND является возможность использовать изделия на современных варочных поверхностях. Посуда совместима с индукционными и стеклокерамическими плитами.

ВверхНаверх