Новости и акции

30.05.2022

Премиальные ароматы для дома

В новой коллекции премиальных ароматов (Италия) представлены 4 композициями.
1. Новый древесный запах, позволяющий окунуться в зеленую свежесть сандалового леса Fig sandalwood. Аромат порадует ценителей нотами сандала, лимона, можжевельника и кипариса. Это хороший аромат для гостиной и спальни, в меру обволакивающий и ненавязчивый.
2. Обжигающая арабская ночь войдет в вашу жизнь вместе с Morroccan spicy. Миндаль, ваниль и корица смешиваются с лимоном и сандалом, позволяя почувствовать себя завсегдатаем восточного кафе, которого уже ждут его сладости и чай со специями. Аромат идеально подойдет для кухонной зоны и гостиной, поможет создать уютную атмосферу во время приема гостей, согреет в холодную погоду.
3. Любителям восточных пряных ароматов стоит обратить внимание на Oud and bergamot. Ноты бергамота и кедра переплетаются с мятой и черной смородиной, создавая одновременно насыщенный и свежий запах во всем помещении. Аромат многогранный, яркий, хорошо подходящий для рабочего кабинета или обеденной зоны. Запах бергамота известен своими согревающими свойствами, а кедр помогает повысить работоспособность и поднять настроение.

4. Аромат Pomegranate Noir наполнит ваш дом теплым цитрусовым ароматом с нотами граната, черной смородины и ванили. Такое сочетание помогает создавать приятную атмосферу в помещении, поддерживать работоспособность и хорошее настроение, привносить в комнату настроение уюта и гармонии.

Состав: Ароматические масла
Комплектация: Флакон 1 шт Палочки 8 шт
Упаковка: Подарочная коробка
ВверхНаверх