Новости и акции

16.06.2022

Новинка! Эстель от Togas

Нежный розово-сиреневый комплект белья «Эстель» от Togas изготовлен из шелковистой ткани SENSOTEX®.
Этот мягкий материал из природных волокон австралийского эвкалипта пропитан специальным раствором Kefalis на основе экстракта водорослей Ионического моря. Такая обработка делает его на 10% прочнее, на 20% менее сминаемым и на 30% повышает шелковистость ткани.
SENSOTEX® – экологически чистая ткань, при ее производстве применяется только органический растворитель. Она прекрасно пропускает воздух, обладает способностью регулировать температуру, на таком белье комфортно спать в любое время года, а в жаркую погоду прикосновение к нему подарит легкую прохладу. SENSOTEX® тактильно приятен и подходит людям с чувствительной кожей.
Дизайн «Эстель» – это нежность, женственность и красота цветов. Мягкость шелковистой ткани дополнена романтичным принтом: соцветия гортензии в разных оттенках – от розового до насыщенно-фиолетового. Рисунок выполнен в акварельной технике с ее размытостью и нечеткими контурами. Нежные лепестки с помощью акварели словно растворяются в утреннем тумане, размываются их очертания, оставляя лишь прекрасный образ сада, наполненного ароматами душистых цветов.
3 этаж
ВверхНаверх