Новости и акции

17.01.2023

«Альфабия» от Togas

Комплект белья «Альфабия» – новая коллекция от Дома текстиля Togas.
Это эффектное постельное белье изготовлено из инновационного материала SENSOTEX®. Это шелковистая ткань из природных волокон австралийского эвкалипта. Особенность материала – для дополнительной мягкости его пропитывают специальным раствором Kefalis на основе экстракта водорослей Ионического моря. Такая обработка также делает его более прочным и менее сминаемым. SENSOTEX® – экологически чистая ткань, при ее производстве применяется только органический растворитель. Она прекрасно пропускает воздух, обладает способностью регулировать температуру, на таком белье комфортно спать в любое время года, а в жаркую погоду прикосновение к нему подарит легкую прохладу. SENSOTEX® тактильно приятен и подходит людям с чувствительной кожей.
На создание этого постельного белья дизайнеров Togas вдохновил знаменитый сад Альфабия на острове Майорка – райский уголок с пышными пальмами, апельсиновыми деревьями, водопадами и птицами с красочным оперением. Крупный растительный рисунок комплекта – это яркие фазаны и райские птицы, тропические бабочки, душистые цветы и изумрудная листва.
Яркость сочной зелени листьев подчеркивает теплый серо-коричневый фон ткани комплекта – цвет нагретой солнцем земли.
Комплект двусторонний – с обратной стороны ткань белоснежная. Белый цвет иначе выделяет буйство красок и пышность растительности, создает другой образ «Альфабии».
Комплект можно приобрести на 3 этаже нашего магазина.
ВверхНаверх