Новости и акции

21.02.2023

Новинка! Постельное белье от La Prima

Постельное белье «Дельфина» — искусная картина талантливого художника — нежные акварельные текстуры, залитая солнцем цветочная поляна… Восхитительный аромат свежего летнего утра.

Постельное белье произведено из ткани сатин – 100% хлопок.  Благодаря сатиновому плетению двойной крученой нити хлопка, сатин – очень нежная, тонкая, с характерным благородным блеском, но в то же время очень прочная ткань. Плотность ткани 205 ТС – прочное и долговечное, не пудлингуется, надолго сохраняет яркость цветов и блеск. Выдерживает до 500 стирок. Эта ткань не требует специального ухода – легко стирается и гладится. Пропускает воздух, поддерживает комфортную температуру тела, когда вы спите. Гипоаллергенно.

Детали постельного белья:

«Невидимая» молнияво всю ширину по нижнему краю пододеяльника. Для быстрой и удобной смены постельного белья в верхней части пододеяльника расположены клапаны для рук. Сменить пододеяльник можно за 30 секунд.

Наволочки двухсторонние: лицевая сторона– принт, оборотная – однотонная. Декоративный кант по трем сторонам наволочки.

Удобный клапан по широкой стороне наволочки 50*70см — легко менять подушки. Глубокий центральный клапан для плотного прилегания подушки.

Комплект постельного белья упакован в подарочную коробку. Больше не нужно думать, как красиво оформить подарок.

ВверхНаверх