Новости и акции

25.05.2023

Новинка! Чайный и столовый сервизы Айседора

Чувственность, легкость и пластичность движений в танцах Айседоры Дункан послужили вдохновением для создания новой коллекции сервизов Айседора из белоснежного костяного фарфора высочайшего качества.
Нежный едва заметный орнамент с тонкой платиновой лентой по краю придают этой коллекции элегантность и изысканность. Как и Айседора Дункан, сервизы этой коллекции вне времени. Они станут прекрасным украшением стола не только в классическом интерьере, но и в современном стиле, а также послужат хорошим подарком для друзей и близких.

Обеденный сервиз выполнен из тонкого костяного фарфора и покрыт глазурью. Одним из важных достоинств этого материала является его поразительная способность сохранять тепло подаваемых продуктов. Характеризующаяся удивительной легкостью и прозрачностью, эта посуда символизирует роскошь и комфорт. Пользуясь ею вы наслаждаетесь не только истинным вкусом напитков и блюд, но и получаете необыкновенное эстетическое удовольствие. Благодаря высокой прочности, фарфор надолго сохраняет свою новизну и не боится высоких температур.

ВверхНаверх